KETTWIGER SCHACH GESELLSCHAFT

 


STARTSEITE


INFORMATION

JUGEND


SAISON


KONTAKT

 

BERICHTE:


>> WD Borbeck Vi - KSG 48 III 0:6 (10.12.17)
>> WD Borbeck IV - KSG 48 II 2:5 (03.12.17)
>> KSG 48 I - SV MH-Nord 1:5 (19.11.17)
>> SF MH-Nord X - KSG 48 III 3.3 (12.11.17)
>> KSG 48 II - SC Mülheim III 1:3 (05.11.17)
>> MH-Nord IX - KSG 48 III 0:3 (22.10.17)
>> KSG 48 I - WD Borbeck 3:4 (15.10.17)
>> KSG 48 III - Rochade Steele/Kray V 4:1 (08.10.17)
>> KSG 48 II -Germania Kupferdreh III 6:0 (08.10.17)
>> SCLB II - KSG 48 I 3:3 (24.09.17)
>> 4-Pokal: KSG 48 - Rochade Rüttenscheid 0:4 (14.09.17)
>> KSG 48 III - Rochade Rüttenscheid III 2:4 (10.09.17)
>> KSG verliert Auftaktspiel (03.09.17)
>> Pascal Bauer ist U20-Schnellschachmeister (02.09.17)
>> Stephan Blank gewinnt die Kettwiger Schachmeisters (21.05.17)
>> KSG 48 I steigt in die Bezirksliga auf (07.05.17)
>> SV MH-Nord VII - KSG 48 II 3:4 (30.04.17)
>> KSG 48 I - Wacker Bergeborbeck III 8:0 (19.03.17)
>> SF Werden IV- KSG 48 II 3:3 (12.03.17)
>> Rochade Rü III - KSG48 III 4:1 (05.03.17)
>> SV MH-Nord VI - KSG 48 I 3:3 (26.02.17)
>> KSG 48 II - SK Holsterhausen II 2:2 (19.02.17)
>> KSG 48 III - Rochade Steele/Kray IV 4:0 (12.02.17)
>> KSG 48 I - RW Altenessen II 5:1 (05.02.17)
>> SF Katernberg VI - KSG 48 II 6:2 (29.01.17)
>> SC Listiger Bauer III - KSG 48 III 3:2 (22.01.17)
>> SF Werden III - KSG 48 I 0:3 (15.01.17)
>> KSG 48 II - SC Mülheim III 3:2 (18.12.16)
>> KSG 48 III - Germania Kupferdreh III 0:6 (11.12.16)
>> KSG 48 I - Rochade Steele/Kray III 5:1 (04.12.16)
>> WD Borbeck IV - KSG 48 II 2:5 (27.11.16)
>> Unglückliche Niederlage für KSG 48 III (20.11.16)
>> KSG 48 I - Rochade Rüttenscheid II 1:4 (06.11.16)
>> KSG 48 II - SC Jolly Jumper 7:1 (30.10.16)
>> Erster Punkt für KSG 48 III (23.10.16)
>> SC Mülheim II - KSG 48 I 0:2 (02.10.16)
>> SF Katernberg VII - KSG 48 II 5:3 (25.09.16)
>> KSG 48 III - SF Werden V 1:2 (18.09.16)
>> KSG 48 I - SF Übberuhr 5:1 (11.09.16)
>> 4-Pokal: Katernberg II - KSG 48 2:1 (09.09.16)
>> SV Turm Mülheim war zu stark (04.09.16)
>> WD Borbeck IV - KSG 48 II 2:2 (17.04.16)
>> SC Listiger Bauer III - KSG 48 III  3:1 (03.04.16)
>> KSG 48 I - SF MH-Nord V 1:4 (03.04.16)
>> KSG 48 II - SK Holsterhausen II 1:3 (20.03.16)
>> KSG 48 III - SF Überruhr III 5:1 (06.03.16)
>> SF Katernberg V - KSG 48 I 2:0 (06.03.16)
>> KSG 48 II - Germania Kupferdreh III 3:1 (21.02.16)
>> KSG 48 I - SF Werden II 1:5 (14.02.16)
>> SF Katernberg VII - KSG 48 III 4:2 (14.02.16)
>> SC Mülheim III - KSG 48 II 1:4 (24.01.16)
>> SF Katernberg IV - KSG 48 I 5:1 (17.01.16)
>> KSG 48 III - SF Werden V 4:2 (10.01.16)
>> Rochade Steele/Kray II - KSG 48 I 0:0 (10.01.16)